Главная | Текущий чемпионат | Новости | Чемпионаты | Кубки | Любители | Одесские клубы | Статистика | Ссылки |
Главный тренер: | Играл | Тренировал | ||
Сергей Марусин | 1977 - 86 - игрок, 1988 - 1992 и с июля 1994 - главный тренер | 1976 - 86, 1993 - 94: дубль «Днепр» (Днепропетровск), СКА (Одесса), «Металлург» (Алдан, Россия), «Первомаец» (Первомайское) | 1988 - 1992 и с 1994: Главный тренер - СКА, СК «Одесса» | |
Президент: | 1 | 1 | 1 | 1 |
Александр Сапожников | 1 | с апреля 1994 | 1 | 1 |
Начальник команды: | 1 | 1 | 1 | 1 |
Виктор Зубков | с 1996 - начальник | 1960- 1975: «Локомотив» (Донецк), «Шахтер» (Донецк), «Черноморец» | С 1978: Тренер - «Черноморец», «Тилигул» (Тирасполь, Молдавия), Начальник - «Черноморец», Главный тренер - «Кристалл» (Херсон), СКА (Одесса), «Судостроитель» (Николаев), «Динамо» (Одесса), «Черноморочка» (Одесса), «Виктория» (Ивановка), «Благо» (Благоево) |
Вратари: | Играл | ||
Олег Михайлов | воспитанник «Стройгидравлики» (Одесса), «Днестровец» (Белгород-Днестровский), «Динамо-Флэш» (Одесса) | ||
Алексей Жуков | воспитанник "Черноморца", "Черноморец-2" | ||
Защитники: | 1 | 1 | 1 |
Сергей Гецко | «Аваль» (Долгое), «Карпаты» (Мукачево) | ||
Ярослав Волошин | «Скала» (Стрый), «Галичина» (Дрогобыч) | ||
Геннадий Кондратюк | СКА, ЦСК ВСУ (Киев), «Скала» (Стрый), «Галичина» (Дрогобыч), «Газовик» (Комарное) | ||
Александр Авдеев | воспитанник «Черноморца», дубль «Черноморца», «Черноморец-2», «Таврия» (Симферополь) | ||
Денис Ракитянский | воспитанник «Черноморца», «Черноморец-2», «Днестровец» (Белгород-Днестровский) | ||
Николай Батист | воспитанник «Черноморца», «Черноморец-2», «Днестровец» (Белгород-Днестровский) | ||
Эдуард Штанченко | «Шахтер» (Угледар) | ||
Полузащитники: | 1 | 1 | 1 |
Владимир Мельниченко | «Рось» (Белая Церковь), «Нива-Борисфен» (Мироновка), «Днестровец» (Белгород-Днестровский) | ||
Вадим Юрченко | «Уголек» (Донецк), «Атон» (Донецк) | ||
Константин Дымарчук | СДЮШОР «Шахтер» (Донецк), «Портовик» (Ильичевск) | ||
Александр Ермаков | воспитанник "Черноморца", дубль "Черноморца", "Черноморец", "Судостроитель" (Николаев), "Тигина-РШВСМ" (Бендеры) | ||
Роман Мирошниченко | «МАЛС» (Латугино), «Заря-МАЛС» (Луганск) | ||
Валерий Матусевич | «Проминь» (Воля Баранецкая, Самбур), «Галичина» (Дрогобыч) | ||
Вадим Черемуш | 1 | ||
Нападающие: | 1 | 1 | 1 |
Андрей Заворотнюк | воспитанник «Черноморца», «Куяльник» (Расцвет), «Благо» (Благоево), «Портофлот» (Одесса) | ||
Вагиф Кулиев | «Заря» (Бельцы), «Джезказганец» (Джезказган), «Уралец» (Уральск), «Заря-МАЛС» (Луганск) |
Ушли перед сезоном | Пришли перед сезоном |
Кресс («Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск), Безуглый («Кремень» Кременчуг), Каретник («Нива» Тернополь), Каминский («Целле» Целле, Германия) | Михайлов («Динамо-Флэш» Одесса), Кондратюк («Газовик» Комарное), Дымарчук («Портовик» Ильичевск), Батист, Ракитянский («Днестровец» Белгород-Днестровский), Жуков |
Ушли в ходе сезона | Пришли в ходе сезона |
Костюк («Лилия» Одесса), Кулиев («Кубань» Краснодар, Россия), Мирошниченко («Заря» Луганск), Жуков (ФК «Маяки»), Ермоленко, Гараджиенко, Ефремов, Штанченко, Юкель, Темченко | Гараджиенко («Титан» Армянск), Ткаченко («Лилия» Одесса), Д.Смаровоз, Ильченко («Лото-GСM» Одесса), Стукас (СКА Одесса), Сизченко («Металлист» Харьков), Злобин («Сперанца» Ниспорены, Молдавия), Терещенко («Днестр» Овидиополь), Войников («Лилия» Одесса), Костюк, Шипук, Шикера, Ткач, Ермоленко, Юкель, Темченко, Ефремов |
Вратари: | Играл | ||
Игорь Гараджиенко | «Таврия» (Новотроицк), «Титан» (Армянск) | ||
Защитники: | 1 | 1 | 1 |
Алексей Ткач | 1 | ||
Игорь Ермоленко | 1 | ||
Олег Ильченко | воспитанник «Черноморца», «Динамо» (Одесса), «Лотто-GCM» (Одесса) | ||
Полузащитники: | 1 | 1 | 1 |
Сергей Ткаченко | воспитанник «Черноморца», «Лилия» (Одесса) | ||
Сергей Костюк | воспитанник «Черноморца» | ||
Алексей Стукас | воспитанник «Черноморца», «Динамо-Флэш» (Одесса), «Динамо-Смена» (Южный), СКА (Одесса) | ||
Денис Смаровоз | воспитанник СКА (Одесса), «Черноморец-2», «Динамо-Дагма», «Динамо-Флэш» (Одесса), «Лото-GСM» (Одесса) | ||
Павел Злобин | «Рень» (Рени), «Сперанца» (Ниспорены, Молдавия) | ||
Алексей Шикера | 1 | ||
Константин Темченко | 1 | ||
Игорь Сизченко | «Олимпик» (Харьков), «Металлист» (Харьков) | ||
Олег Войников | воспитанник «Черноморца», «Лилия» (Одесса) | ||
Сергей Шипук | «Динамо-Флэш» (Одесса) | ||
Нападающие: | 1 | 1 | 1 |
Вячеслав Терещенко | воспитанник «Черноморца», «Черноморец-2», «Динамо-Флэш», «Днестр» (Овидиополь) | ||
Алексей Юкель | 1 | ||
Александр Ефремов | 1 |
Design by Oleksiy Kobyzyev 2007 |