Любители 1998/99
Чемпионат Украины среди аматоров 1998/99
1 группа.
И В Н П М О
1. «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка 16 10 4 2 23-11 34
2. «Динамо» Львов 16 9 5 2 31-11 32
3. «Явор» Цумань 16 9 5 2 34-16 32
4. «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 16 8 1 7 24-19 25
5. «Кировец» Могилев-Подольский 16 7 3 6 21-18 24
6. «Бескид» Надворная 16 5 2 9 16-20 17
7. «Опилля» Рогатин 16 5 2 9 14-20 17
8. «Металлист» Здолбунов 16 4 1 11 18-45 13
9. «Днестр» Новоднестровск 16 1 3 12 7-28 6
Лучший бомбардир: С.Кондратович («Троянда-Экспресс»), Н.Баглай («Динамо») - 7.
м 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1. «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка *** 1:0 1:1 +:- 1:0 4:1 1:0 3:0 5:0
2. «Динамо» Львов 1:1 *** 3:1 5:1 5:0 2:0 2:0 5:1 1:1
3. «Явор» Цумань 0:0 0:0 *** +:- 2:0 3:0 4:0 3:0 8:0
4. «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 0:1 2:0 2:2 *** 1:3 3:0 2:0 4:0 2:0
5. «Кировец» Могилев-Подольский 0:0 0:0 5:2 0:1 *** +:- 2:1 5:1 0:1
6. «Бескид» Надворная 1:2 2:2 -:+ 6:1 2:1 *** 2:1 -:+ +:-
7. «Опилля» Рогатин 2:1 0:1 1:2 -:- 0:0 +:- *** 1:1 1:0
8. «Металлист» Здолбунов 4:0 1:4 2:4 2:4 1:4 1:2 1:5 *** 3:1
9. «Днестр» Новоднестровск 1:2 -:+ 2:2 0:1 0:1 0:0 1:2 -:+ ***
Команда «Бескид» снята с розыгрыша. Аннулирован результат матча «Днестр» - «Динамо» - 1:1 (25.04) -
команде «Днестр» засчитано поражение ( -:+).
2 группа.
И В Н П М О
1. ГПЗ Варва 14 12 2 0 36-7 38
2. КХП Черняхов 14 8 1 5 19-16 25
3. «Рефрижератор» Фастов 14 7 2 5 20-16 23
4. «Оболонь-Смена-2» Киев 14 7 1 6 20-16 22
5. УФЭИ Ирпень 14 6 4 4 12-12 22
6. «Домостроитель» Чернигов 14 5 0 9 16-15 15
7. «Химик» Ровно 14 3 1 10 10-31 10
8. «Интеркас» Киев 14 2 1 11 7-27 7
Лучший бомбардир: В.Корнев (ГПЗ) - 9.
м 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1. ГПЗ Варва *** 4:1 0:0 2:1 2:1 3:0 5:0 3:0 6:0
2. КХП Черняхов 0:1 *** 1:0 5:2 0:0 3:1 2:0 1:0
3. «Рефрижератор» Фастов 0:1 3:0 *** 3:2 0:1 +:- 2:1 6:2 1:1
4. «Оболонь-Смена-2» Киев 0:0 1:0 -:+ *** 1:0 +:- 2:0 1:0
5. УФЭИ Ирпень 1:4 1:0 0:0 1:0 *** +:- 3:1 1:0
6. «Домостроитель» Чернигов 2:3 -:+ 3:1 4:3 3:2 *** -:+ -:+ 1:3
7. «Химик» Ровно 1:4 1:2 4:1 1:6 0:0 0:3 *** 1:0
8. «Интеркас» Киев 0:4 2:4 1:4 0:1 1:1 -:+ 1:0 ***
9. ФК «Славутич» ***
ФК «Славутич» снялся с соревнований.
3 группа.
И В Н П М О
1. «Арсенал» Харьков 18 14 4 0 16-5 46
2. «Кристалл» Пархомовка 18 15 1 2 19-6 46
3. «Энергетик» Комсомольское Х.о. 18 11 3 4 19-12 36
4. «Металлург» Комсомольское Д.о. 18 9 4 5 16-14 31
5. «Золотое-Алмаз» Первомайск Л.о. 18 4 2 12 6-14 14
6. «Пищевик» Поповка 18 3 3 12 10-10 12
7. «Славянец» Конотоп 18 4 0 14 9-9 12
8. «Шахта Украина» Украинск 18 2 5 11 9-12 11
9. «Югосталь» Енакиево 18 2 0 16 3-17 6
10. «Сула» Лубны 18 1 2 15 6-14 5
Лучшие бомбардиры: Ю.Мартынюк («Энергетик») - 9.
м 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1. «Арсенал» Харьков *** 1:1 3:2 2:0 +:- +:- +:- 0:0 +:- 2:0
2. «Кристалл» Пархомовка 1:2 *** 2:0 +:- +:- 1:0 1:0 2:0 3:0 +:-
3. «Энергетик» Комсомольское Х.о. 0:0 1:2 *** 0:2 3:1 5:1 0:0 3:0 5:0 +:-
4. «Металлург» Комсомольское Д.о. 0:0 2:0 1:1 *** +:- 2:2 +:- 3:3 2:0 +:-
5. «Золотое-Алмаз» Первомайск Л.о. 0:1 0:5 -:+ 0:1 *** +:- -:- 1:0 -:- 1:1
6. «Пищевик» Поповка 0:1 -:+ -:+ -:+ 0:0 *** 1:0 -:- 3:0 -:-
7. «Славянец» Конотоп 1:2 -:+ -:+ 2:1 2:1 -:- *** 1:0 -:- 3:1
8. «Шахта Украина» Украинск 0:1 -:+ -:+ 2:1 -:- 1:1 -:- *** 1:0 2:2
9. «Югосталь» Енакиево 0:1 -:+ -:+ -:+ 1:2 -:- 1:0 -:- *** 1:0
10. «Сула» Лубны -:+ 0:1 0:1 2:1 -:+ 0:2 -:- -:- -:- ***
Команды «Золотое-Алмаз», «Пищевик», «Славянец», «Шахта Украина», «Югосталь» и «Сула» сняты с розыгрыша.
4 группа.
И В Н П М О
1. «Днестр» Овидиополь 12 9 2 1 26-4 29
2. СВХ «Даника» Симферополь 12 9 0 3 19-5 27
3. «Горняк» Балаклава 12 5 3 4 11-10 18
4. СК «Первомайск» 12 5 3 4 8-10 18
5. «Геркулес» Новоукраинка 12 5 0 7 4-31 15
6. «Локомотив» Знаменка 12 3 3 6 8-5 12
7. «Икар-МАКБО-94» Кировоград 12 0 1 11 3-14 1
Лучшие бомбардиры: Вл.Кресс («Днестр») - 5.
м 1 2 3 4 5 6 7 8
1. «Днестр» Овидиополь *** 1:0 4:1 3:0 8:0 +:- 4:0
2. СВХ «Даника» Симферополь 1:0 *** 5:1 1:0 8:0 +:- 2:0
3. «Горняк» Балаклава 1:1 -:+ *** 2:0 3:0 0:0 +:-
4. СК «Первомайск» 0:0 1:0 0:0 *** 3:0 1:1 +:-
5. «Геркулес» Новоукраинка 0:3 0:1 +:- 2:1 *** +:- 2:1
6. «Локомотив» Знаменка 1:2 2:1 -:+ -:+ 3:0 *** +:-
7. «Икар-МАКБО-94» Кировоград -:+ -:+ 0:3 1:2 -:+ 1:1 ***
Команды «Локомотив» и «Икар-МАКБО-94» сняты с розыгрыша.
«ДНЕСТР» ОВИДИОПОЛЬ: Вл.Кресс (5), Ю.Кулиш (3), С.Свиргун (2), С.Слота, В.Чмиль (4) – по 10, С.Бабий, Вл.Возный,
С.Книгницкий (4) - по 9, Иг.Зилинский (1) – 8, А.Лущенко, Вд.Юрченко (1) – по 7, Вк.Гришко (2п). Ан.Маташ, С.Стародубец (2) по 6, Анд.Жовжеренко, Г.Подвальный (1), Вл.Пошехонцев, К.Стародубовский (2п) - по 4, А.Ермаков, Анд.Ущаповский (2) – по 3, С.Акопян (0п), И.Бабаев, М-м Шустов (1) - по 2, Е.Андреев, А.Погорелов – 1. Тренер: В.А.Ущаповский.
ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР.
Луцк (02.06-06.06).
ГРУППА А.
м 1 2 3 4 И В Н П М О
1. «Кристалл» Пархомовка *** 2:2 2:2 1:0 3 1 2 0 5-4 5
2. «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка 2:2 *** 1:0 0:0 3 1 2 0 3-2 5
3. «Днестр» Овидиополь 2:2 0:1 *** 2:0 3 1 1 1 4-3 4
4. КХП Черняхов 0:1 0:0 0:2 *** 3 0 1 2 0-3 1
ГРУППА Б.
м 1 2 3 4 И В Н П М О
1. «Динамо» Львов *** 2:1 4:1 0:0 3 2 1 0 6-2 7
2. ГПЗ Варва 1:2 *** 1:0 2:0 3 2 0 1 4-2 6
3. СВХ «Даника» Симферополь 1:4 0:1 *** 3:0 3 1 0 2 4-5 3
4. «Арсенал» Харьков 0:0 0:2 0:3 *** 3 0 1 2 0-5 1
Матч за 7-8 места: «Арсенал» Харьков - КХП Черняхов - 3:0
Матч за 5-6 места: «Днестр» Овидиополь - СВХ «Даника» Симферополь - 3:0
Матч за 3-4 места: ГПЗ Варва - «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка - 6:3
Матч за 1-2 места: «Динамо» Львов - «Кристалл» Пархомовка - 1:0
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА:
1. «Динамо» Львов
2. «Кристалл» Пархомовка
3. ГПЗ Варва
4. «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка
5. «Днестр» Овидиополь
6. СВХ «Даника» Симферополь
7. «Арсенал» Харьков
8. КХП Черняхов
«ДНЕСТР» ОВИДИОПОЛЬ: А.Ермаков, Анд.Жовжеренко, Иг.Зилинский (1), С.Книгницкий, Ю.Кулиш, Ан.Маташ, С.Свиргун (1), С.Стародубец (1), К.Стародубовский (Зп), В.Чмиль (1), М-м Шустов (1), Вд.Юрченко - по 4, Г.Подвальный (2), С.Слота - по 3, С.Бабий, Вл.Кресс, А.Лущенко – 1. Тренер В.А.Ущаповский.
Лучшие бомбардиры аматорской лиги: В.Корнев (ГПЗ Варва) - 11.
Вторую лигу пополнили чемпион Украины среди любителей: "Динамо" (Львов), участник финального турнира чемпиона Украины среди любителей: "Арсенал" (Харьков), а также: "Адомс" (Кременчуг), "Прикарпатье-2" (Ивано-Франковск), "Нива" (Винница), "Машиностроитель" (Дружковка), "Оболонь-ПВО-2" (Киев).
Кубок Украины среди аматоров – 1998/99
1/16 финала
«Шахта Украина» Украинск - «Экина» Алмазная – 1:0, 3:3
«Геркулес» Новоукраинка - ЗАлК Запорожье – 0:2, -:+
«Кристалл» Пархомовка - «Дружба-Хлеб украины» Магдалиновка – 1:0, 0:2
«Пищевик» Поповка - «Сула» Лубны - +:-
«Троянда-Экспресс» Горькая Полонка - СК «Трускавец» - +:-
«Чайка» Вышгород - «Нива» Теребовля - 0:0, 2:5
«Лысоня» Бережаны - «Нива-Текстильщик» Дунаевцы - +:-
«Днестр» Новоднестровск - «Кировец» Могилев-Подольский – 0:3, 0:4
«Паланок» Мукачево - «Бескид» Надворная - +:-
1/8 финала
«Арсенал» Харьков - ГПЗ Варва – 1:1, 0:0
СК «Первомайск» - «Днестр» Овидиополь – 0:0, 0:6
ЗАлК Запорожье – «Шахта Украина» Украинск – 1:0, 0:2
«Пищевик» Поповка - «Дружба-Хлеб Украины» Магдалиновка - -:+
«Кировец» Могилев-Подольский - «Троянда-Экспресс» - 0:0, 0:4
«Лысоня» Бережаны - «Нива» Теребовля - -:+
«Явор» Цумань - «Динамо» Львов - -:+
«Паланок» Мукачево - КХП Черняхов - -:+
1/4 финала
«Днестр» Овидиополь - ГПЗ Варва – 0:0, 0:2
«Дружба-Хлеб Украины» Магдалиновка – «Шахта Украина» Украинск – 2:1, 1:3 д.в.
«Троянда-Экспресс» - «Нива» Теребовля - 2:0, 0:0
«Динамо» Львов - КХП Черняхов – 5:1, 1:1
1/2 финала
«Шахта Украина» Украинск – ГПЗ Варва – 2:2, 0:1
«Динамо» Львов - «Троянда-Экспресс» - 3:2, 0:1
Финал
ГПЗ Варва – «Троянда-Экспресс» - 4:0 (1:0)
13.06.99. Стадион «Юность». 2000 зрителей. Арбитры: Г.Коваленко, Т.Клим, И.Лаврив.
ГПЗ: Полтавец, Зубах, Перенчук, Новак. Корнев, Куцый (Верещинский, 89), Ляшенко (Котенко, 72), Григорович (Галушка, 64), Симоненко, Зелинский, Кондак.
«Троянда-Экспресс»: Чабан (Милинчук, 24), Дячук, Котик, Мельник, Киндий, Михальчук, Лукашенко, Кондратович (Копич, 70), Круковец (Карчмарчук. 82), Гоцалюк.
Голы: Зелинский - 43, Корнев - 57. Кондак - 68, Галушка - 81,
Предупреждения: Зелинский - Киндий.
«Троянда-Экспресс» - ГПЗ Варва – 3:3 (0:1)
17.06.99. Луцк. Стадион « Авангард», 400 зрителей. Арбитры: И.Ярковой - Ю.Лень и В.Денисюк.
«Троянда-Экспресс»: Малыш (Рюмин, 59), Копич, Крещук (Сирук, 55), Мельник (Лизов, 74), Полищук (Корецкий, 74), Поплавский (Трухин, 86), Карчмарчук (Бай, 46), Лукашенко, Круковец, Дячук, Гоцалюк (Тележинский, 64).
- ГПЗ: Полтавец (Химич, 46), Зубаха (Голосник, 46), Перенчук (Сирык, 46), Новак (Верещинский, 46), Корнев-К, Куцый (Галушка, 46), Ляшенко (Котенко, 46), Григорович (Шупик, 46), Симоненко, Зелинский, Кондак.
Голы: Круковец - 68, Лукашенко - 74, 87 - Корнев - 10, Зелинский - 65, Галушка - 72.
Предупреждения: Карчмарчук - Григорович.
Лучший бомбардир: Н.Баглай («Динамо»), А.Кучеренко («Шахта Украина») - 4.
«ДНЕСТР»: Вл.Возный, С.Книгницкий (1), Вл.Кресс (2), А.Лущенко, Ан.Маташ, С.Свиргун (3), С.Слота, С.Стародубец, В.Чмиль - по 4, Иг.Зилинский, Ю.Кулиш, Вд Юрченко - по 3, Е.Андреев, С.Бабий, А.Ермаков, Г.Подвальный, К.Стародубовский (2п) - по 2, С.Акопян (0п), Вк Гришко (0п), Анд.Жовжеренко, Рс.Муравлев, Анд.Ущаповский, М-м Шустов по 1. Тренер: В.А Ущаповский.
Чемпионат Одесской области 1998/99
Высшая лига
И В Н П М О
1.ДНЕСТР Овидиополь 34 33 0 1 102-11 99
2.РЫБАК-ДОРОЖНИК Одесса 34 25 3 6 93-26 78
3.ДОРОЖНИК Измаил 34 23 4 7 50-19 73
4.АТЛЕТИК Великомихайловка 34 22 6 6 72-33 72
5.МАЯК Маяки 34 21 4 9 64-38 67
6.УКРАИНА-СОЮЗ Шевченково 34 19 4 11 82-46 61
7.МОНОЛИТ Ильичевск 34 16 3 15 42-48 51
8.ФК БАЛТА 34 15 3 16 44-68 48
9.ДНЕСТРОВЕЦ Б-Днестровский 34 15 2 17 49-55 47
10.СКАД-ЯЛПУГ Болград 34 11 11 12 44-50 44
11.ДРУЖБА Заря 34 11 8 15 35-46 41
12.НИВА Выпасное 34 12 5 17 47-73 38
13.ЛОКОМОТИВ АЛЕКСАНДРОВКА 34 11 4 18 33-90 37
14.СПАРТАК Раздельная 34 10 3 21 40-76 33
15.СКА Одесса 34 8 5 21 23-64 29
16.ВИКТОРИЯ Ивановка 34 8 2 25 22-14 26
17.СЛАВИЯ Дмитровка 34 4 8 22 25-83 17
18.ОДЕССОС Южный 34 3 1 30 16-53 10
Бомбардиры
1. Погорелов ("Рыбак-Дорожник") - 27
2. Бойченко ("Украина-Союз") - 24
3. Кресс ("Днестр") - 23
4. Долженко ("Украина-Союз"), Акимов ("Днестровец") - 21
5. Котик ("Маяк") - 20.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1. "Днестр" Овидиополь *** 2:0 2:0 2:1 4:0 7:0 1:0 5:1 4:0 3:2 2:0 1:0 5:0 7:1 4:1 1:0 +:- +:-
2. "Рыбак-Дорожник" Одесса 0:1 *** 1:0 1:0 2:1 1:1 2:1 3:1 1:2 1:0 3:0 7:1 7:0 5:0 2:0 +:- 7:2 13:0
3. "Дорожник" Измаил 0:2 1:2 *** 1:0 3:1 -:+ 2:1 +:- -:+ 1:1 -:+ 5:0 5:0 +:- 3:0 1:0 4:0 +:-
4. "Атлетик" Великомихайловка 3:1 1:1 0:0 *** 0:1 4:2 4:1 8:0 3:1 5:0 2:0 3:0 6:0 2:0 1:0 0:1 7:0 +:-
5. "Маяк" Маяки 0:3 1:0 2:3 2:2 *** 2:1 0:1 4:2 4:1 2:1 2:2 3:1 5:0 6:2 1:0 +:- 3:0 2:1
6. "Украина-Союз" Шевченково 0:1 1:1 0:1 0:1 0:3 *** 3:1 5:0 5:0 6:3 2:1 5:1 8:1 5:2 3:1 1:0 12:1 +:-
7. "Монолит" Ильичевск 0:3 1:3 0:1 0:1 0:4 2:1 *** 4:2 2:0 2:2 0:2 4:2 0:3 2:0 0:1 0:1 +:- +:-
8. ФК "Балта" 0:3 1:2 2:3 0:0 1:0 3:1 0:2 *** 3:1 2:1 +:- 3:3 2:2 2:0 0:2 3:2 +:- +:-
9. "Днестровец" Б-Днестровский 0:1 0:5 0:1 2:1 0:3 2:2 0:1 7:2 *** 2:0 1:1 3:4 0:1 3:0 2:0 0:1 5:1 +:-
10. "СКАД-Ялпуг" Болград 0:3 1:3 1:1 0:0 1:1 0:1 3:0 2:0 3:4 *** 3:2 1:1 1:0 4:0 0:0 +:- 2:2 +:-
11. "Дружба" Заря 0:2 0:2 1:2 1:1 2:1 1:0 0:2 0:1 1:3 2:2 *** 2:4 2:0 4:1 1:0 +:- 1:1 5:0
12. "Нива" Выпасное 0:3 3:2 0:2 0:1 1:2 0:3 0:2 3:2 0:4 1:1 2:2 *** 2:0 2:0 1:2 +:- 5:1 +:-
13. "Локомотив" Александровка 0:8 1:7 0:1 2:4 1:0 1:6 0:1 4:2 0:2 0:2 2:0 0:0 *** 5:2 2:2 +:- 4:3 2:0
14. "Спартак" Раздельная 0:4 3:2 0:0 1:3 2:3 2:2 5:5 0:2 +:- 1:2 1:2 3:0 -:+ *** 2:0 0:1 6:2 3:0
15. СКА Одесса 0:4 0:5 2:6 1:2 1:4 0:3 0:3 0:1 3:0 1:0 0:0 0:1 1:1 0:1 *** 2:1 +:- +:-
16. "Виктория" Ивановка -:+ 0:2 -:+ -:+ 0:1 -:+ -:+ -:+ -:+ 1:1 4:0 0:2 5:1 -:+ 4:1 *** -:+ 2:0
17. "Славия" Дмитровка 0:5 -:+ 0:1 2:4 0:0 2:0 1:1 0:2 0:3 1:3 0:0 2:2 1:0 0:1 1:1 0:0 *** +:-
18. "Одессос" Южный 1:5 -:+ 1:2 0:2 -:+ 1:3 1:3 0:3 2:1 1:1 -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ 2:1 4:2 ***
Первая лига
И В Н П М О
1.ПЕРВОМАЕЦ Первомайское 7 6 0 1 22-8 18
2.РОДИНА Плахтеевка 7 4 1 2 17-13 13
3.БИРЗУЛА Котовск 7 3 0 4 9-15 9
4.ВОДНИК 7 0 1 6 7-14 1
Кубок Одесской области 1998/99
Предварителный этап
«Родина» (Плахтеевка) - «Свитанок» (Дивизия) - 1:1,1:1 пен. 4:3
ФК «День Урожая» (Березовка) - «Мрия» (Николаевка) - 1:0, 4:1
«Арсенал» (Фрунзовка ) - «Карэн» (Большая Комаровка) - 4:2, 2:2
«Родина» - ФК «Белолесье» (Белолесье) - +:-
ФК «День Урожая» - «Первомаец» (Первомайское) - 2:1,0:2
ФК «Ананьев» (Ананьев) - «Арсенал» - 1:3, 2:0
«Первомаец» - ФК «Ананьев» - +:-
«Родина» - «Водоканал» (Одесса) - +:-
«Сигнал» (Одесса) - «Первомаец» - 4:0
«Родина» - СКА (Одесса) - 3:4
«Славия» (Дмитровка) - «Сигнал» - 1:6
СКА - «Спартак» (Раздельная) - 2:0
«Одессос» (Южный) - «Сигнал» - -:+
1/8 финала
«Днестр» (Овидиополь) – «Дружба» (Заря) – 1:0
«Украина-Союз» (Шевченково) – «СКАД Яппуг» (Болград) - +:-
«Атлетик» (Великомихайловка) - ФК «Балта» (Балта) – 2:0
«Дорожник»(Измаил) - СКА (Одесса) – 3:1
«Сигнал» (Одесса) - «Рыбак-Дорожник» (Одесса) – 2:1
«Локомотив»(Александровка) - «Днестровец» (Б.-Днестровский) – 5:4
«Виктория» (Ивановка) - «Нива» (Выпасное) - +:-
«Монолит» (Ильичевск) - «Маяк» (Маяки) – 1:0
1/4 финала
«Днестр» - «Украина-Союз» - 5:1
«Атлетик» - «Дорожник» - -:+
«Сигнал» - «Локомотив» - 3:0
«Нива» - «Монолит» - 0:2
1/2 финала
«Днестр» - «Дорожник» - 1:0
«Сигнал» - «Монолит» - 3:0
Финал
«Днестр» (Овидиополь) – «Сигнал» (Одесса) – 1:0 (0:0)
3 июля. Одесса. Стадион СКА. 28 градусов. 600 зрителей.
Арбитры: Виктор Швецов (Одесса), Олег Евстратов (Одесса), Виктор Царан (Овидиополь).
«Днестр»: Стародубовский, Маташ, Зилинский, Возный, Лущенко (Книгницкий, 70), Свиргун, Ермаков, Юрченко, Жовжеренко, Чмиль, Подвальный, Кресс. Запасные: Е. Андреев, Слота, Бабий. Тренер: Василий Ущаповский.
«Сигнал»: Жулинский, Стежковой, Бурлака (Ковальчук, 85). Витвицкий, Новиков (Павлинов, 85), Коноваленко, А.В.Никифоров, Авдеев, А.М.Никифоров, Пинчук. Запасные: Лисаковский, Бакланов, Иванченко. Тренер: Игорь Иваненко.
Гол: Кресс (83).
Предупреждены: Возный (27, систематическое нарцшение правил игры), Маташ (33, задержка соперника руками), А. В. Никифоров (48, апелляция к арбитру), Ермаков (51, задержка соперника руками), А. М. Никифоров (85, апелляция
к арбитру).
Удаления: Возный (89, неспортивное поведение).
Чемпионат Одессы 1998/99
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА:
1. "Сигнал"
2. "Водоканал"
3. СК "Одесса-2"
Кубок Одессы 1998/99
Финал
"Водоканал" - "Сигнал" - 2:1
При создании сайта использованы материалы справочников "Футбол в Украине" Юрия Ландера, справочников Юрия Усатюка, Игоря Иваненко и Олега Балагуры, одесских газет "Время спорта", "Футбол Одессы" и "Одесса-спорт", сайта "Одесский футбол". Особую благодарность за оказанную помощь автор сайта выражает Вячеславу Кульчицкому.
Автор проекта: Кобызев Алексей. E-mail: aleksea@front.ru
Сайт управляется системой
uCoz