Главная | Текущий чемпионат | Новости | Чемпионаты | Кубки | Любители | Одесские клубы | Статистика | Ссылки |
Главный тренер: | Играл | Тренировал | ||
Евгений Алдошин | май – октябрь 2003 - главный тренер | 1975-1988: дубль «Черноморец», СКА (Одесса), «Араз» (Нахичевань), «Кристалл (Херсон), «Портовик» (Ильичевск), «Судоремонтник» (Ильичевск) | С 1989: Главный тренер - ДЮСШ «Ильичевец» (Ильичевск), «Портовик» (Ильичевск), «Локомотив» (Одесса), «Иван» (Одесса), «Ласуня» (Одесса) | |
Виктор Богатырь | июль - октябрь 2003 - играющий тренер, октябрь-декабрь 2003 - играющий главный тренер, с 2004 – главный тренер | 1987-2003: «Днепр» (Могилев), дубль «Динамо» (Минск), «Полиграфтехника» (Александрия), «Черноморец», «Кривбасс» (Кривой Рог), «Ворскла», «Ворскла-2» (Полтава), «Кремень» (Кременчуг), «Звезда», «Звезда-2» (Кировоград), «Торпедо-Кадино» (Могилев, Белоруссия), «Нива» (Тернополь), «Сигнал» (Одесса), «Рыбак-Дорожник» (Одесса) | 1 | |
Тренер: | 1 | 1 | 1 | 1 |
Виктор Богатырь | июль - октябрь 2003 - играющий тренер | 1 | 1 | |
Юрий Букель | 1971 | с октября 2003 - играющий тренер | С 1989: дубль «Черноморца», «Черноморец-2», «Черноморец», «Металлург» (Мариуполь), «Шахтер» (Макеевка), «Сигнал» (Одесса), «ИРИК» (Одесса), «Шериф» (Тирасполь, Молдавия), «Иван» (Одесса), «Конструкторул» (Тирасполь, Молдавия), «Пальмира» (Одесса) | 1 |
Андрей Коваленко | с февраля 2004 - тренер | «Звезда» (Москва), «Волгарь» (Астрахань, Россия), «Металлист» (Харьков), «Торпедо» (Запорожье), СК «Одесса», «Динамо» (Одесса) | Тренер - «Иван» (Одесса) | |
Президент: | 1 | 1 | 1 | 1 |
Сергей Воротынский | 1962 | 1 | 1 | 1 |
Вице-президент: | 1 | 1 | 1 | 1 |
Александр Иваницкий | 1975 | с 1999 - играющий вице-президент | С 1999: воспитанник СКА» (Одесса) и «Черноморца», «Ласуня» (Одесса) | 1 |
Юрий Фуртатов | 1961 | 1 | 1 | 1 |
Начальник команды: | 1 | 1 | 1 | 1 |
Владимир Шемелев | 1935 | с июля 2002 - начальник | 1953-60: дубль «Зенит» (Ленинград), ОДО, СКВО, СКА (Одесса) | С 1962: Тренер - СКА (Одесса) - клуб, СКА (Одесса), СГВ (Польша), «Звезда» (Тирасполь), Старший тренер - СКА (Одесса), Директор - ДЮСШ СКА (Одесса), ДЮСШ СК «Одесса», ДЮСШ Беланова |
Вратари: | Играл | ||
Алексей Жуков | воспитанник «Черноморца», «Черноморец-2», СК «Одесса», «Черноморец», «Динамо», «Динамо-СКА» (Одесса), «Сигнал» (Одесса), «Портовик» (Ильичевск), «АМОС» (Ильичевск-футзал), «Иван» (Одесса), «КАПО» (Первомайское), «Реал» (Одесса) | ||
Александр Копачев | воспитанник ДЮФК «Спартак-Беланова» | ||
Игорь Чопко | СДЮСШОР «Шахтер» (Донецк), ОУФК (Днепропетровск) | ||
Защитники: | 1 | 1 | 1 |
Валерий Перекитный | воспитанник «Черноморца», СК «Одесса», «Черноморец-2», «Черноморец», «КАПО» (Первомайское), «СРЗ-Украина», «Трансинтернешнл-СРЗ» (Одесса) | ||
Александр Иваницкий | воспитанник СКА» (Одесса) и «Черноморца» | ||
Денис Задорожный | «Черноморец-3», «Иван» (Одесса) | ||
Виктор Власенко | воспитанник «Автомобилиста» (Одесса), «Динамо-3» (Киев), «Черноморец-3», «Черноморец-2», «Приморье» (Саврань) | ||
Валентин Иванов | воспитанник «Черноморца», «Черноморец-3» | ||
Даниил Молош | ОУФК (Днепропетровск), «Титан» (Вольногорск) | ||
Юрий Букель | дубль «Черноморца», «Черноморец-2», «Черноморец», «Металлург» (Мариуполь), «Шахтер» (Макеевка), «Сигнал» (Одесса), «ИРИК» (Одесса), «Шериф» (Тирасполь, Молдавия), «Иван» (Одесса), «Конструкторул» (Тирасполь, Молдавия) | ||
Полузащитники: | 1 | 1 | 1 |
Виктор Богатырь | «Днепр» (Могилев), дубль «Динамо» (Минск), «Полиграфтехника» (Александрия), «Черноморец», «Кривбасс» (Кривой Рог), «Ворскла», «Ворскла-2» (Полтава), «Кремень» (Кременчуг), «Звезда», «Звезда-2» (Кировоград), «Торпедо-Кадино» (Могилев, Белоруссия), «Нива» (Тернополь), «Сигнал» (Одесса), «Рыбак-Дорожник» (Одесса) | ||
Иван Молянко | воспитанник ДЮСШ-6, «Черноморец-2», «Черноморец-3» | ||
Дмитрий Николаев | воспитанник «Черноморца», «Иван» (Одесса) | ||
Вячеслав Щирский | воспитанник «Черноморца», «Черноморец-3», «Черноморец-2», «Борисфен» (Борисполь), КАПО (Первомайское), «Тирас-2500» (Белгород-Днестровский) | ||
Игорь Александрович | воспитанник «Черноморца», «Черноморец-2», «Черноморец-3», «Приморье» (Саврань), «КАПО» (Первомайское) | ||
Алексей Говера | воспитанник «Монолита» (Ильичевск), «Монолит» (Ильичевск), «Портовик» (Ильичевск), «Днестр» (Овидиополь) | ||
Евгений Сайко | «Арсенал» (Харьков), «Агро» (Кишинев, Молдавия) | ||
Роман Семука | «Ворскла-2» (Полтава), «Уголек» (Димитров) | ||
Нападающие: | 1 | 1 | 1 |
Владимир Егоров | воспитанник «Черноморца», «Черноморец», «Черноморец-2», «Черноморец-3», СКА (Одесса), «КАПО» (Первомайское) | ||
Денис Вакарь | «Виктор» (Запорожье), СК «Николаев», «Спартак» (Сумы), «Портовик» (Ильичевск), «Торпедо» (Запорожье), «Кривбасс» (Кривой Рог), «Сталь» (Днепродзержинск), «Колос» (Степовое), «Каскад-Энергия» (Николаев) | ||
Сергей Зенков | «Энергия» (Новая Каховка), СРЗ «Украина» (Одесса) | ||
Юрий Яськов | воспитанник «Черноморца», «Лилия» (Одесса), «Черноморец», «Кривбасс», «Кривбасс-2» (Кривой Рог), «Зенит», «Зенит-2» (Санкт-Петербург, Россия), Болгария, «Динабург» (Латвия), ИРИК (Одесса), КАПО (Первомайское), ФК «Беляевка» |
Ушли перед сезоном | Пришли перед сезоном |
1 | Копачев, Чопко, Иваницкий, Задорожный, Вик. Власенко, Иванов, Щирский, Молянко, Николаев, Александрович, Егоров, Яськов (игроки «Ласуни-Транссервиса»), Жуков («Реал» Одесса), Богатырь («Сигнал» Одесса), Говера («Днестр» Овидиополь), Вакарь («Каскад-Энергия» Николаев), Зенков (СРЗ «Украина» Одесса), Букель («Иван» Одесса), Молош («Титан» Вольногорск), Сайко («Агро» Кишинев, Молдавия), Перекитный («КАПО» Первомайское), Семука («Уголек» Димитров) |
Ушли в ходе сезона | Пришли в ходе сезона |
Белмохтар («Сигнал» Одесса), Щирский («Реал» Одесса), Сайко (ФК «Черкассы»), Богатырь (перешел на тренерскую работу), Задорожный, Залевский («Солнечная Долина» Одесса), Молянко («Юнга» Одесса), Власенко, Копачев, Семука | Залевский («Сигнал» Одесса), Белмохтар («Черноморец-2»), А. Середа, Сивобородько, Андросенко («Иван» Одесса), Высокос («Водник» Николаев), Грозов (ФК «Красилов»), Гречаный («Локомотив» Смела), Городчанин («Европа» Прилуки), Рымарчук (ФК «Cобранце» Словакия), А.Пархоменко («Закарпатье» Ужгород), Хижняк («Кремез» Кременчуг) |
Защитники: | Играл | ||
Яков Залевский | «Торпедо» (Волжский, Россия), «Энергия», «Энергия-Д» (Камышин, Россия), «Ротор» (Камышин, Россия), «Шериф» (Тирасполь, Молдавия), «Сигнал» (Одесса) | ||
Александр Середа | «Иван» (Одесса) | ||
Василий Гречаный | «Шахтер» (Павлоград), «Днепр»/ФК «Черкассы», «Кристалл» (Чертков), «Ворскла» (Полтава), «Кремень» (Кременчугс), «Карпаты» (Львов), «Подолье» (Хмельницкий), ФК «Винница», «Локомотив» (Смела) | ||
Константин Хижняк | «Кремез» (Кременчуг) | ||
Виталий Городчанин | «Ворскла», «Ворскла-2» (Полтава), «Европа» (Прилуки) | ||
Полузащитники: | 1 | 1 | 1 |
Валерий Высокос | «Судостроитель», «Эвис» (Николаев), «Полиграфтехника» (Александрия), «Кремень» (Кременчуг), «Славия» (Мозырь, Белоруссия), «Водник» (Николаев) | ||
Ярослав Рымарчук | «Оболонь-ПВО» (Киев), ФК «Раквица» (Словакия), «Мартын» (Словакия), ФК «Cобранце» (Словакия) | ||
Евгений Андросенко | «Тирас-2500» (Б-Днестровский), «Иван» (Одесса) | ||
Андрей Пархоменко | воспитанник «Черноморца», «Колос» (Никополь), дубль «Черноморца», «Терек» (Грозный, Россия), СК «Одесса», «Подолье» (Хмельницкий), «Нива» (Тернополь), «Лотто-GCM», «СКА-Лотто» (Одесса), «Ботев» (Враца, Болгария) «Шериф» (Тирасполь, Молдавия) «Тилигул» (Тирасполь, Молдавия) «Конструкторул» (Чобурчиу, Молдавия), «Агро» (Кишинев, Молдавия), «Сигнал» (Одесса), ИРИК (Одесса), «Иван» (Одесса), «Закарпатье» (Ужгород) | ||
Нападающие: | 1 | 1 | 1 |
Саид Белмохтар | воспитанник «Черноморца», «Черноморец», «Черноморец-2» | ||
Юрий Сивобородько | «Иван» (Одесса), «Олимпия ФК АЭС» (Южноукраинск) | ||
Александр Грозов | «Хэппи энд» (Каменка, Молдавия), «Оболонь-2» (Киев), ФК «Красилов-Оболонь» |
Design by Oleksiy Kobyzyev 2007 |